Вопрос по поводу алиментов и ДНК теста - когда подать встречное заявление в суд?
Если Вы ведете речь об оспаривании самого отцовства, то чем скорее тем лучше надо обратиться в суд. Лучше всего встречным иском, но можно и отдельным.
Уважаемая Алёна г. Москва!
При обращении в Суд для оспаривания отцовства вы также можете ходатайствовать о проведении Экспертизы ДНК (ст.ст.79 - 80 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 03.12.2017 г.
Здравствуйте, Вам следует подать иск об оспаривании отцовства в районный суд, поскольку такие иски не рассматривают мировые судьи. И до вынесения решения по этому делу есть смысл приостановить производство по иску об увеличении взыскании алиментов у мирового судьи.
Доброго Вам времени суток!
Вы вправе подать иск в Мировой суд.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!