Что делать в случае мошенничества с моей кредитной картой?
Здравствуйте. В вашей ситуации вам следует обращаться с письменным заявлением в полицию, поскольку ваша карта это ваша собственность.
Уважаемый Юрий г. Кемерово!
Денежные средства находящиеся на вашей банковской карте являются вашей собственностью.
Поэтому вы вправе распоряжаться ими по своему усмотрению.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 03.12.2017 г.
Доброго Вам времени суток!
Однозначно мошенничеством такие действия не являются, это Ваша собственность и Вы вправе распоряжаться ей по своему усмотрению.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!