Штраф за нарушение без подписания - законно ли это и почему я не получила уведомлений и квитанцию?

Здравствуйте, был контралер смотрел счетчики, в даный момент не было не кого дома, вынесли акт нарушения и штраф, как так возможно если я ничего не подписывала? Законо это или нет, и не каких увидомлений и в квитанции нет этой суммы?
Лучший ответ

Незаконно. Пишите официальное заявление, что не согласны с актом и штрафом, пусть рассмотрят, назначьте срок, далее - в суд, иск об оспаривании действий должностного лица - ст. 218-220 КАС РФ.