Неправильно вынесенный судебный приказ - кто должен платить за отопление и как вернуть арестованные ценности?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в суд заявлением об отмене судебного приказа. К указанному заявлению приложите ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока по уважительной причине.
Добрый день, уважаемая Наталья
Вам надо подать заявление на отмену судебного приказа в суд и отменить его
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Наталья Валерьевна.
В вашей ситуации вам следует обращаться с заявлением в суд на отмену судебного приказа.
Как подать ходатайство и что в нём должно быть указано.
Добрый день, уважаемая Наталья
Нсть два способа. Первый легкий и правильный, второй сложный но дешевый
Первый оплатить услугу юристу
Второй взяться за ГПК и самомоу составить на основе статей ГПК и ГК
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, Наталья Валерьевна.
В вашей ситуации для составления заявление для отмены судебного приказа вам следует обращаться к юристу.
Здравствуйте, Наталья Валерьевна.
Для отмены судебного приказа Вам нужно получить в суде его копию. В течение 10 дней с момента получения нужно подать в суд заявление об отмене судебного приказа (это не ходатайство). В нем должна быть указана только просьба отменить, больше ничего не нужно. Приказ будет отменен.
Спасибо за Ваше обращение.