Мусоровоз попал в ДТП - требуют оплаты ремонта 180 тыс. рублей. Есть ли право на требование материальной ответственности?
Попал в ДТП на мусоровозе. Организация требует частичной оплаты ремонта 180 тыс. имеют ли они на это право. В договоре не было прописано что я несу материальную ответственность.
Лучший ответ
Ваша вина в причинении прямого ущерба работодателю должна быть доказана, ничего пока не платите - пусть обращаются в суд и доказывают и размер ущерба и вашу вину.
Спасибо за объяснение!