Налогооблагаемая база по налогу на прибыль для ТСЖ - платежи собственников или только членов товарищества?

Добрый день! При УСН 6% для ТСЖ есть ли основания считать налогооблагаемой базой по налогу на прибыль платежи собственников, не членов товарищества?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если платежи поступают на расчетный счет ТСЖ, то данные платежи также являются доходом ТСЖ, и подлежат налогообложению.

Выражаю признательность за помощь.