Как записать свекровь на прием к хирургу в другую поликлинику при обострении артрита колена?

Добрый день. У свекрови обострился артрит колена, но талонов к хирургу в поликлинике, к которой она прикреплена на ближайшую неделю нет. Можно ли записать её на приём в другую поликлинику?
Лучший ответ

Добрый день, Светлана.

Вряд ли ее примут в другой поликлинике. В таких случаях надо обратиться в регистратуру, сообщить об острой боли и получить талон "живой очереди", либо вызвать врача на дом. В любом случае в поликлинике обязаны решить при таком обращении вопрос об оказании своевременной помощи. Если не решит регистратура, можно обратиться к руководству.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Можно, если будет дано направление на консультацию в другую поликлинику. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

Спасибо за ответ!