Назначена экспертиза мебели - священнослужительница-христианка отказывается пускать мусульманку в дом
Здравствуйте. В таком случае, суд вправе НЕ признать установленным тот факт, который должен быть доказан с помощью экспертизы - статья 85 ГПК РФ. Всего доброго. Спасибо за обращение.
Здравствуйте.
Можно поменять экспертов или предоставить мебель для экспертизы в другое место вне дома. Ходатайство суду.
Спасибо за Ваше обращение.
Здравствуйте,
Спасибо за поздравления!
Тут все будет решаться на усмотрение суда. Либо он признает факт, подлежащий доказыванию экспертизой, не доказанным истцом, либо примет решение об изменении состава экспертизы, удовлетворив тем самым ходатайство истца.
Здравствуйте! Спасибо, за поздравление, в таком случае, суд будет принимать решение, основываясь на других доказательствах по делу, но это только повредит истцу.