Можно ли отказаться от оказания услуг VIP assistance
Здрвствуйте можно ли отказаться от оказания услуг vip assistance
Добрый день, уважаемый посетитель!
ДА, конечно - и сделать ЭТО как можно быстрей - ТАМ на них уголовное дело завели
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
К сожалению я не знаю, какие услуги оказывает это организация, про которую вы пишите в своем вопросе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Конечно же можно, можете направить уведомление и расторгнуть договор, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, а в случае отказа обратиться в суд.