Возможны ли льготы для работника, у которого жена учится очно и отпуск приходится только на лето?
Здравствуйте. Жена учится очно (22 года)т. е. отпуск только летом. А мне на работе отпуск летом не дают. Есть ли у меня какие то льготы если в семье работаю только я?
Здравствуйте,
К сожалению никаких льгот у вас нет и работодатель может вам поставить отпуск в графике в любое время
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Таких льгот, к сожалению, законодательством не установлено. То, что у вашей жены отпуск летом также не является основанием для предоставления вам отпуска летом.
Здравствуйте, в данном случае нет подобных льгот к сожалению, вопрос предоставления отпусков разрешается в соответсвии с графиком предоставления отпусков в данном случае.