Разрешение на строительство для бани в ДНП - необходимо или нет?
Здравствуйте, приобрели участок в ДНП, планируем весной строить баню. Вопрос-надо ли получать разрешение на строительство для бани? Спасибо.
Лучший ответ
Разрешения на строительство бани не требуется.
Однако, существуют строительные нормы и правила (СНиП), которые необходимо соблюдать при строительстве бани.
Спасибо за грамотный ответ!