Новосибирск, 03.12.2017, 14:44

Как указать в апелляции отказ медицинского освидетельствования на месте и отсутствие предложения проезда в медицинское учреждение?

Вопрос №13557840 из г. Новосибирск
опубликован 03.12.2017, 14:44
А как тогда указать в апилляци, что мне шьют 12.26 отказ а я прошел мед. освидетельствование на месте, в мед, учреждение мне проехать не предлагали, в подписи чека и протокола отказался, стоимость 12.26 а чек сколько выдул в деле имеется! Чем в апиляции закрепить то что мне не предложили проехать в мед учреждение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Медосвидетельствование Вы НЕ проходили. Вы прошли просто освидетельствование на месте. Не путайте эти понятия. Как будете доказывать, - трудно сказать. Нужно было на месте ЧИТАТЬ протокол и сделать запись, что Вам не предложено проехать в медучреждение, и подписать это. , а не отказываться от его подписи. Вы сами не знаете что отказались подписывать.. А там именно было написано, что ОТКАЗ от медосвидетельствования. Лучше бы написали,-НЕ СОГЛАСЕН, готов ехать... и поставили свою подпись... а сейчас шансов у Вас уже нет..

03.12.2017, 14:50

Здравствуйте! Причину и доводы можете указывать любые. Мы не знаем материалов дела, поэтому и давать рекомендации невозможно. Удачи Вам!

03.12.2017, 14:46

Я вот апилляцию пишу, а чем этот факт закрепить не знаю.

03.12.2017, 14:51

Здравствуйте Дмитрий, вы подкрепляете данный факт в настоящее время пока только своими словами, а в последствии когда будет судебное разбирательство то следует выяснять вопрос и у сотрудника ГИБДД, если он явится в суд.

03.12.2017, 14:53

К, сожалению, не поможет Вам апелляция ничем. У Вас нет доказательств того, что Вам не предлагали проехать в медучреждление.

03.12.2017, 14:54