Ситуация с уголовным делом - как правильно поступить, если обвиняют в хищении на кассе?
Добрый день, помогите пож завели уголовное дело на меня из за комиссии кот составила акт недостачи 4800 000 статья хищение в особо крупном размере, перевернули все кассовые документы с 2013 года, объяснительную написала на имя директора в связи с чем возникла недостача, но что мне говорить в полиции если недостачи возникали как в мое присутствие так и в мой отпуск и выходной, я деньги не брала, а вот ошибки по кассе, возвраты и обмены все на меня хотят повешать и обьяснить пытаюсь и слушать никто не хочет.
Здравствуйте! В данном случае можно Вам только посочувствовать, а Вы себя уже давно отругали за свою безалаберность, джоверчивость и несобранность! Можно помочь только советом: Вам нужно срочно найти толкового адвокта, а не слушать того, кого Вам представит следователь! Очень не советую пользоваться услугами назначенного адвоката! Сами в такой ситуации защитить себя Вы не сможете! А ответственность по указанной статье очень серьезная и не очень маленькая по срокам! Желаю удачи в поиске адвоката и в споре! Спасибо за обращение на сайт!