Коллективные отпуска - сколько дней прибавляется после отработки 1 года и 5 месяцев?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Работодатель обязан предоставить отпуск согласно графику отпусков. Добавлять дни он не должен. Да и важно, когда Вы были приняты на работу для расчетов.
P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Павел, здравствуйте! У Вас дни к отпуску не добавляются (если конечно внутри организации дополнительно дни отпуска не дают за стаж в организации). У Вас по закону новый отработанный период для исчисления дней отпуска. То есть можете взять снова отпуск. Удачи Вам!