Возможно ли догулять дни отпуска после наложения отпуска по уходу за ребенком и трудового отпуска?
Если так получилось, что мой отпуск (56 дней, работаю в школе) наложился на начало отпуска по уходу за ребенком (работодатель посоветовал взять трудовой отпуск сразу после декрета - "а то он просто сгорит"). Получается что я в трудовом отпуске то и не была, ведь отпуск по уходу за ребенком окончился по исполнении у последнего 1.5 лет. Могу ли я "догулять" те дни в нынешнем трудовом отпуске (после выхода на работу я отработала 4 месяца и отпуск у меня соответственно 19 дней из 56)?
вам не могли дать очередной отпуск и по уходу за ребенком до полутора лет, так как было бы наложение, вам сначало должны были дать очередной а следом до 1,5 лет, уточните в кадрах все. Удачи.