Как прописать нынешнего мужа в квартире, разделенной на 2 комнаты после развода и получить субсидию как многодетной семье?
Здравствуйте я в разводе с мужем год. у нас есть 2 детей которые живут сомной и квартира 2 комнатная подолям поделенная он в ней прописан но не живёт в квартире живём я и дети и мой муж нынешний. Емею 3 ребёнка. оттого брака.. как мне прописать нынешнего мужа бывший недает нам надо встать на субсидию как многодетной семье выдают деньги на расширение квадратов что мне делать как прописать.
Если квартира находится в общей долевой собственности, то прописать кого-либо в квартиру или вселить можно только с письменного согласия всех других собственников. Статья 247 ГК рф.
Доброго вам времени суток. В случае если квартира находится в общей долевой собственности, то зарегистрировать можно кого-либо с письменного согласия всех собственников. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.