Могут ли меня наказать за отправку заказного письма от моего имени с приглашением на собрание жильцов для выбора ТСЖ?
Здравствуйте! Вас не могут наказать, ведь Вы не направляли заказное письмо никому! Не представляю, кто и как может Вас наказать?! Каким образом? Объявить выговор? А если будут серьезные претензии от кого-то, от многих жильцов, то нужно доказать, что это Вы письмо отправили! Если там есть роспись от Вашего имени, то легко установить, Вы это подписали или нет! А если письмо без подписи, то это тем более нет возможности доказать! Какая-то глупость!? Кому-то одному направили или всем жильцам дома?! Кому-то из жильцов дома нечем заняться? Если возникнет какая-то непонятная ситуация по результатм этой выходки кого-то из жильцов, обращайтесь! Получите нужные советы! Спасибо за обращение на сайт!