Задолженность по оплате за газ - что ожидает меня в городском суде?

У меня есть задолженность по оплате за газ около 40000. Судебные приказы присылали а теперь вызывают в городской суд, что меня там ждет?
Лучший ответ

Здравствуйте Ольга, из того что вы написали можно сказать так что приказное производство будет быстрым вас спросят согласны ли вы с долгом или нет и когда сможете его оплатить, Вам нужно его оплатить будет, а также написать веские объяснения почему вы не смогли уплатить его.

Здравствуйте! В Городском суде только выносят решения об обстоятельствах. Возможно будет оглашено решение в судебном процессе по судебному порядку о долге за газ. Будьте готовы к решению, а так же рассказать причины долга и как вы его платите.

Хороший ответ. Спасибо!