Какие льготы есть при увольнении по уходу за ребенком до 14 лет?
Если имеете в виду, обязана ли организация Вас принять - тогда нет, если отсутствуют вакансии. При таком увольнении - рабочее место не сохраняется.
Добрый день, уважаемая Анна!
При наличие свободной вакансии, Вы можете участвовать в конкурсе на данную позицию
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте.
При увольнении по собственному желанию, в том числе по причине ухода за ребенком до 14 лет, рабочее место за работником не сохраняется.
Здравствуйте.
Здравствуйте. Если ваш бывший работодатель согласится вас взять, то можете, при условии, что ваша должность свободна. Спасибо что обратились к нам на сайт. С наступающим Новым Годом!