а на мат капитал можно приобрести автомобиль и как это сделать?
Здравствуйте подскажите пожалуйста а на маткапитал можно приобрести автомабиль и как это сделать?
Доброго времени Вам времени суток! В данном случае Классно действующего законодательства приобретения автомобиля невозможно за счёт соедств материнского капитала. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В соответствии с законом Приморского края от 29.12.2004 г. № 206-КЗ;
постановлением Администрации Приморского края от 3.10.2012 г. № 272-ПА.средства могут направляться на:
Улучшение жилищных условий.
Проведение капитального или текущего ремонта жилья.
Получение образовательных услуг ребёнком (детьми).
Оказание медицинских услуг.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.