Как вернуть мембранную обувь не соответствующую качеству и получить возмещение?
Добрый день! Была приобретена мембранная обувь, которая оказалась не соответствует заявленным качествам. Нога в ней потеет, обувь села при носке, Гарантийный срок ещё не закончился, а срок возврата в 14 дней закончился. Товарный чек и коробка есть. Как вернуть обувь не соответсвующую заявленному качеству, и забрать деньги?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо обратиться к продавцу с претензией, он обязан принять и провести экспертизу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо!
Вам необходимо представить доказательства того что продавец ввел в заблуждение недостоверной информацией о качествах товара.