Кредит не одобрен из-за плохой кредитной истории мужа - как стать хозяевами квартиры в условиях ипотеки и долгов
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ипотеку на квартиру мне не одобрили из-за плохой кредитной истории моего мужа! Поэтому ипотеку взял свекр, а свекровь пошла, как созаемщиком, вроде! В общем за ипотеку плачу я и мой муж и прочие расходы платим тоже мы! По договору купли-продажи хозяева свекр и свекровь, хотелось бы стать нам хозяевами квартиры или ждать окончания оплаты за ипотеку и только потом дарственную оформлять, просто это 10 лет, свекр не молодой уже, тьфу тьфу конечно.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
ПОКА платите ипотеку - собственниками не станете.
НО, чтобы подстраховаться - пусть свекр завещание составит на ВАС по 1,2 доле
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Благодарю за грамотную консультацию!