Несоблюдение гарантийных обязательств - возврат денег за неисправный телефон
Купил телефон, два раза отдавал по гарантии на ремонт с разными причинами. Снова сломался с такой же причиной как и в первый раз. Принёс с просьбой взять на ремонт, а срок гарантии заканчивается 20.10.17. На ремонт не взяли. Написал претензию. Перезванивают через 10 дней говорят что примут на ремонт, это было 29.11.17. Прихожу в салон с новой притензией, что мне ремонт не нужен, верните деньги т.к. это уже третие обращение с неисправностью. Вернут деньги без независимой экспертизы? Какой более ожидаемый ответ на эту претензию от продовца?
Вероятнее всего придется проводить независимую экспертизу, но в любом случае дождитесь ответа магазина на ваше претензионное письмо.