Скажите могу ли я открыть ип если являюсь должником по микро займу у приставов и чем это может грозить.
Здраструйте скажите могу ли я открыть ип если являюсь должником по микрозайму у пристовов и чем это может грозить.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно можете открыть ИП, но могут арестовать ваш счет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, Настя! Вы можете открыть ИП, Ваши средства и имущество могут быть арестованы службой судебных приставов.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Открыть то вы можете ИП и ни каких проблем быть не должно, но вот если у вас будет расчётный счёт то приставы его арестуют.