У нас просто производство пельменей тортов сыра пирожные, нам надо спецодежду выдавать?*
У нас просто производство пельменей тортов сыра птрожные, нам надо спецодежду выдавать?*
Согласно требованиям трудового законодательства, санитарными нормами и правилами работники предприятий общественного питания в повседневной работе должны использовать производственную одежду — средства индивидуальной защиты, а также санитарную одежду, санитарную обувь и санитарные принадлежности.
Здравствуйте.
Все ваши работники в обязательном порядке должны быть обеспечены спецодеждой (шапочками, халатами, перчатками) и средствами индивидуальной защиты (масками).
1. КАКОЙ НОРМАТИВНЫЙ ДОКУМЕНТ НАМ ПОДХОДИТ ПО ВЫДАЧЕ?
2.у НАС "с вредными и (или) опасными условиями труда " ? ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ РАСШИФРОВКУ ДАННОГО ПОНЯТИЯ
СПАСИБО.
Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 31 декабря 2010 г. № 1247 н Об утверждении Типовых норм бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам организаций пищевой, мясной и молочной промышленности, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, а также на работах, выполняемых в особых температурных условиях или связанных с загрязнением.