Обращение в администрацию поликлиники - могут ли обвинения в клевете и угрозы судом считаться психологическим давлением?
Здравствуйте! Я обратилась с жалобой в администрацию на местную поликлинику. Писала от своего со своей эл. Почты и подпись поставила свою, но речь шла о моей дочери. Теперь глав врач обвиняет меня в клевете и угрожает судом. Так ли это? И является ли это угрозой или психологическим давлением?
В Ваших действиях нет никакой клеветы, угрозы беспочвенны. Пусть разбираются администрация по существу и дает Вам ответ. Удачи вам.
Здравствуйте! Если информация в жалобе соответствует действительности, то никакой клеветы нет. Если дочь несовершеннолетняя, то Вы вправе предоставлять ее интересы.