Как купить комнату за материнский капитал в Санкт-Петербурге - порядок действий
Здравствуйте, Александр! Пока младшему ребенку не исполнилось 3 года, купить комнату Вы можете только с ипотекой, по договору дарения за счет средств маткапитала Вы не сможете купить комнату - ПФ Вам откажет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Так как ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат), то комнату можно купить по договору купли-продажи только через ипотеку. По договору дарения не сможете купить комнату, так как это безвозмездная сделка.