Председатель СНТ отключила свет за неуплату - Как наказать и защитить свои права
Здравствуйте, Ирина! Если предусмотренная законом процедура уведомления была соблюдена, то, при наличии задолженности за электроэнергию, подача электроэнергии может быть прекращена.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Она права. См. Постановление Правительства 354 пункт 119 об ограничении услуги. Могут ограничить услугу дважды уведомив об этом собственника.
Уведомив письменно, правильно? Я просила показать бумагу законную на это деяние, но в ответ ехидство. В доме 2 несовершеннолетних ребёнка и отопительный сезон.
Здравствуйте!
Если не получали никаких уведомлений о аздолженности, Вы вправе подать в полицию заявление о самоуправстве.