Бабушка оставила наследство ее внук кому она оставила имеет долг по алиментам могут ли забрать деньги со счета бабушки?
Марина. Добрый день. Забрать могут, если он, оформив наследство первый не переведет на чей то счет или не снимет.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего
Здравствуйте, конечно же могут забрать денежные средства со счетов при вступлении внука в наследство. Поэтому судебные приставы это могут сделать.
Добрый день!
Пока внук не вступит в наследство, никто ничто не заберет. Смогут списать после того, как он вступит в права наследства.
Добрый день! После того, как внук вступит в наследство, счета будут принадлежать внуки и на счета могут обратить взыскание по алиментным долгам.