Я поменяла карту сбербанка что бы не списывали долг но на ней остался тот же лицевой счет будут дальше списывать с карты деньги?
Здравствуйте! Так а по сути то ни чего не изменилось так же денежные средства будут списываться желательно все деньги получать наличными тогда счёт не арестуют.
Перемена карты сбербанки никак не влияет на долги. Любая карта привязана к лицевому счету абонента, с него и будут списываться средства.
Здравствуйте. К сожалению да, будут списывать если это приставы, поскольку они в данном случае найдут этукарту и спишут деньги. Надо не хранить вам пока деньги на карте.
Да будут денежные средства списывать дальше. Т.к. смена карты не влечет смены банковского счта. К которому они првязаны.
Добрый день! Раз лицевой счет остался тот же, то конечно будут продолжать списывать денежные средства в счет погашения долга.
Здравствуйте, Анастасия! Если есть решение суда, то средства в счет погашения долга будут списываться с любой карты любого банка.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.