Может ли МФО списать деньги без суда после перевыпуска карты с тем же номером, но другим кодом безопасности?

Смогут ли мфо списать деньги после перевыпуска карты если номер карты остаётся прежним а код безопасности другим без судебного решения.
Лучший ответ

Доброй ночи. МФО не может иметь доступа к вашему лицевому счету, соответственно списать деньги не реально. Этим занимаются судебные приставы, и только по решению суда.

Спасибо большое! Ответ был полезен, нечаянно нажал нет, а так все грамотно и понятно.

После перевыпуска карты её номер всегда меняется.

Вы молодцы, спасибо вам большое.