Санкт-Петербург, 04.12.2017, 13:39

Ходатайство об учете договора оказания юридических услуг в качестве подтверждения оплаты в судебном процессе против аэрофлота

Вопрос №13562285 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.12.2017, 13:39
Добрый день! Пишу ходатайство в суд. Суть-иск в аэрофлоту, в процессе составления досудебной жалобы обратилась в юрконтору, за 15000 рублей они мне составили ее, но не предоставили всех чеков. Ну не суть. Мировой судья отказывается принимать договор, как доказательство оплаты этих услуг, требует чеки. Фирму не найти, похоже Рога и Копыта... Так вот формулировка ходатайства-Прошу рассматривать договор оказания юридических услуг, подписанный в двухстороннем порядке, в качестве подтверждения потраченных денежных средств, в соответсвии с законодательством РФ. ПОДОЙДЕТ ТАК? И еще, о чьего имени этот документ, если истец моя дочь, а я ействую на основании доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Доказательством оплаты оказанных услуг может являться акт оказанных услуг. Сам договор означает, что было волеизъявление сторон на совершение сделки.

04.12.2017, 13:42
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Ну так его не достаточно? Котора эта пропала и концов не найти, у меня на руках только фото карты, на которую я переводила часть средств в банке онлайн.

04.12.2017, 13:46

В самом договоре содержатся реквизиты карты, на который Вы переводили денежные средства?

Если да, то можете взять в банке выписку по своей карте, откуда шло списание, что указывали в назначении платежа?

04.12.2017, 13:53

Вам нужно предоставить доказательства оплаты любые, иначе Вам откажут в исковых требованиях и смысла нет обращаться. Расписка, копии платежных документов, ак т выполненных услуг и т.д.

04.12.2017, 13:53