LSN Messenger
Москва, 04.12.2017, 14:20

Правомерность отвоза несовершенно

Вопрос №13562426 из г. Москва
опубликован 04.12.2017, 14:20
Здравствуйте, я несовершеннолетний и недавно задержали за курение, увезли в отдел, вызвали родителей. Имели ли право отвозить в отделение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, конечно имели такое право. Вызвали родителей, т.к. Вы несовершеннолетний, протокол должны составлять в присутствии родителей. - Ничего противозаконного в этом нет. Удачи вам и всего доброго!

04.12.2017, 14:27

Протокол был составлен без родителей. И куда потом этот протокол отправят?

04.12.2017, 14:34

Протокол никуда не отправят, он останется в полиции. Копию протокола должны вручить родителям. Родителям придется оплатить штраф.

04.12.2017, 14:36