Непроизведенный перерасчет пенсии военного пенсионера, выплачивающего алименты на совершеннолетних детей - куда обратиться?

Здравствуйте. Являюсь военным пенсионером. Разведен. Выплачиваю алименты на детей по достижении 18 лет по решению суда. 04.11.2017 года сыну исполнилось 18 лет. Перерасчет пенсии не произведен. Куда обращаться. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Получите у судебного пристава постановление о прекращении исполнительного производства и предоставьте его в пенсионный фонд.

Но не совсем понятно.

Здравствуйте! Если алименты взысканы на двоих детей в размере 33 %, то нужно подавать в суд иск об уменьшении размера алиментов с 33 % до 25 %.

Все оказалось проще