LSN Messenger
Иерусалим, 04.12.2017, 14:51

Какой процент налога при продаже квартиры в Москве и есть ли возможность заплатить налог в Израиле?

Вопрос №13562802 из г. Иерусалим
опубликован 04.12.2017, 14:51
День добрый. Я израильтянин, но у меня так же есть российский загран паспорт. Я хочу продать в Москве квартиру, полученную по наследству. (в Москве) Какой налог (%) я должен уплатить? Могу ли я, продав квартиру в Москве, заплатить налог в Израиле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если являетесь налоговым резидентом РФ, то 13% с суммы, превышающей 1 миллион по договору

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 14:55

Спасибо, но я не резидент. Какой налог в этом случае?

04.12.2017, 15:47

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в этом случае придется заплатить 30% со всей суммы

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

04.12.2017, 15:50