В какой суд обратиться для развода и раздела имущества при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте, тогда сначала обращайтесь к мировому судье для расторжения брака. Затем в районный суд, если стоимость имущества будет превышать пятьдесят тысяч рублей.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Если нет спора о ребенке, то в мировой суд. Если есть, то в районный.
Если цена иска о разделе имущества менее 50 т.р., то в мировой, если больше, то в районный.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Изначально можете обратиться к мировому судье
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!