Как поступить, если управляющая компания подала в суд из-за неуплаты услуги содержания ремонта без уведомления главного квартиросъемщика?
Здравствуйте! Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить, подав возражения в течение 10 дней с момента получения копии приказа. Если заочное решение, то также нужно писать заявление о его отмене, но уже в течение 7 дней. Если не отменят, решение можно обжаловать в вышестоящий суд
Доброго времени суток! На данном основании ответственный квартиросъемщик вправе обжаловать решение суда. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае, очевидно, вынесен судебный приказ, поэтому получите в суде его копию и обжалуйте, подав в течении 10 дней возражения.