Как приставы исполнители переводят долг на расчетный счет взыскателю - частями или целиком?
Судебный пристав может переводить деньги взыскателю частями, сколько перечислил должник, така сумма и будет перечислено взыскателю.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно сразу сумму, которую взыскали
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Переводят ту сумму которую взыскали. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Возможно, деньги на депозите ФССП. Обратитесь к приставу и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Деньги должны переводить по мере их поступления. Срок порядка 2 недель.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!