Перспективы при сносе приватизированной квартиры - однокомнатная или двухкомнатная замена
Прописаны с отцом в 2-х комнатной приватизированной квартире 45 кв. м. На что мы можем рассчитывать при сносе? Нам должны будут дать однокомнатную или двухкомнатную квартиру?
То что по площади она не может быть меньше 45 кв. м. это ясно.
Лучший ответ
Вам предоставят равноценное жилье (двушка) с тем же количеством комнат и той же площади!
Если не стоите на очереди по улучшению жилья - на равноценное по площади жилье.