Как правильно оформить дачу на несовершеннолетних детей - надо ли сначала оформить на себя?
Добрый день. Можете оформить сразу на несовершеннолетних детей. Закон не обязывает оформлять договор на взрослых первоначально.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вполне можете, в договоре покупателями будут дети, а Вы будете действовать, как их законный представитель
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Можете, для оформления дачи на детей вовсе не обязательно с начала приобретать ее в свою собственность. Так что можете смело заключать договор от имени своих детей, так как вы являетесь или законным представителем и можете Совершать сделки от их имени.