Сургут, 04.12.2017, 15:40

Как написать доверительное письмо для регистрации в УФМС без помощи юриста

Вопрос №13563042 из г. Сургут
опубликован 04.12.2017, 15:40
Здравствуйте, может есть у кого... На представителя от фирмы нужно написать доверительное письмо, чтобы он с необходимыми документами меня зарегистрировал в УФМС. Подскажите, где взять бланк или как написать это письмо. Юриста на фирме нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В вашей ситуации таких бланков не существует. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 16:20

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно в Вашем случае такого бланка не существует - пишите сами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.12.2017, 15:41

Я понимаю, что бланка не существует. Надо юридически грамотно сформулировать, что фирма даёт полномочия г-ну N для решения вопросов в адм. и правоохр. Органах.

04.12.2017, 16:15

Во так и сформулируйте: что фирма даёт полномочия г-ну N для представления ее интересов во всех государственных, адм. и правоохр. Органах.

04.12.2017, 16:17

Доброго вам дня. Для того чтобы юрист помог вам грамотно сФормулировать это, вам необходимо выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личную переписку.

04.12.2017, 16:17

Доброго вам времени суток. Если не можете сформулировать сами, Обратитесь к юристу. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 16:20