В каких ситуациях родители могут написать отказную на собственного ребенка?
Отказаться от собственного ребёнка невозможно, такая процедура вообще не предусмотрено действующим семейным законодательством.
Доброго дня. Законами Российской Федерации не предусмотрено процедура отказа родителей от ребёнка, родителей могут только лишить родительских прав.
Нет такого понятия, как отказ от ребёнка. Такое возможно только в медицинском учреждении при рождении, а также в случае усыновления.
Доброго вам времени суток. Законом такой отказ не предусматривается. Нельзя отказаться от ребенка. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.