Что грозит, если не платить долг по арестованной карте Сбербанка и правда ли, что долг сгорит через три года?
Здравствуйте, если не сможете платить, то долг так и будет висеть на вас. При этом, пристав вполне может вернуть исполнительный лист взыскателю, если нет возможности исполнения.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Неправда. На средства наложат взыскание и перечислят взыскателю.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если доходов не получаете и имущества не имеете - в конечном счете исполнительное производство просто прекратят
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Если не получится оплатить, то долг так и останется висеть на Вас. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
А будет так - по вашему месту жительства явится судебный пристав и арестует имущество, которое представляет хотя бы какую ценность. А потом вашему мужу придётся "бегать по судам" и доказывать, что это только его имущество. Такова практика.
В вашем случае целесообразно попробовать обжаловать решение суда, которым с вас взыскали недостачу.