Какое наказание 159 часть 4, расчет произвели претензии не имеет.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
В Вашей ситуации возможен условный срок
Спасибо за обращение на сайт.
Согласно части 4 статьи 159 УК РФ
Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Закрытие дела по примирению по этой статье невозможно.
Доброго вам дня. Наказание будут устанавливать суд, все смягчающие обстоятельства он будет учитывать, адвокату нужно на них указать.
Здравствуйте, наказание предусмотрено санкцией статьи.
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Преступление тяжкое, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Возмещение причиненного ущерба безусловно будет являться смягчающим обстоятельством, при назначении наказания, но шансов на условный срок незначительны, ро они есть, всего хорошего!
Наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.