Может ли бухгалтер принять в работу копию судебного приказа о взыскании алиментов без участия судебного пристава?

Взыскатель принес копию судебного приказа на работу должника о взыскании алименов, миную судебных приставом. Имеет ли право бухгалтер принять в работу этот документ?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, конечно. Да и вам же лучше. Если документ у судебных приставов, то Вы являетесь должником, а так Вы добровольно исполняете решения суда...