ФОП обнаружил пятно на пломбе счетчика в общедоступном месте и сообщил РЭС - что произойдет дальше?
Ирина, здравствуйте. Полагаю, все зависит от того, о чем был составлен акт. Если акт составлен о повреждениях или срыве пломбы, то можете ожидать штрафной санкции. Удачи Вам.
Здравствуйте Вы не написали О чём акт? Если пломбы не сорвана то штрафа мне грозит Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Акт о воздействие магнита.
В такой ситуации Вам придется готовиться к начислению за 3 года (или с момента предыдущей проверки) недоимки, а также судебного разбирательства. Советую, пока еще не утрачено время, зафиксировать на фото состояние счетчика и провести свою экспертизу о возможности воздействия магнита и его последствиях. Удачи Вам.