Проблема с пропиской и арестом счетов - что делать, если детские пособия забирают из-за задолженности за электроэнергию
Нужно представить приставу справку о целевом назначение денег, тогда арест с вашего банковского счёта должен быть обязательно снят. Статья 101 закона об исполнительном производстве.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно в Вашем случае приставам справку предоставьте, что это детские и они снимут арест
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! При таких обстоятельствах вам следует предоставить судебному приставу справку, подтверждающую, что на счет поступает детское пособие, иначе арест не снимут, всего хорошего!