Проблемы с выплатой страховой премии после смерти брата - Как действовать в суде?
Татьяна, страховая морочит Вам голову. Перечень необходимых документов установлен самим договором и никакие дополнительные документы запрашивать страховая не имеет права. Думаю, что Вам надо заявлять требования о взыскании денежных средств, если срок на выплату страховой премии истек.
Для профессиональной помощи по данному вопросу можете обратиться на личную консультацию ко мне по нижеуказанным контактам.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте в абсолютно правильно действуете вам нужно обратиться с иском в суд об истребовании информации в судебном порядке спасибо за ваше обращение на наш сайт.