Тверь, 04.12.2017, 17:04

Алгоритм действий сотрудников развлекательного заведения при поступлении от посетителя заявлений о хищении имущества?

Вопрос №13563606 из г. Тверь
опубликован 04.12.2017, 17:04
Алгоритм действий сотрудников развлекательного заведения при поступлении от посетителя заявлений о хищении имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если совершено хищение, то нужно обращаться в правоохранительные органы. Подать заявление, где изложить все обстоятельства.

04.12.2017, 17:11

Надо официально обратиться в полицию и параллельно сами провести служебное расследование в заведении по факту кражи. Удачи

04.12.2017, 17:06

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Вызов полиции. Других вариантов тут нет.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

04.12.2017, 17:09

Доброго вам времени суток. В данном случае официальное обращение в полицию необходимо. Сотрудники заведения скажут что они ответственности не несут. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 17:16

Вопрос в том, какой должен быть алгоритм действий сотрудников? Мне нужно разработать алгоритм для персонала. А именно, что им по шагам делать, когда обращение поступило?

04.12.2017, 17:18

Обязательно разработаем. Подробно и пошагово Только юридические услуги юридическим лицам платные. Обращайтесь к юристам в личку.

04.12.2017, 17:21

Доброго вам времени суток. Разработаем вам алгоритм только в платном порядке. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

04.12.2017, 17:21

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Вам необходимо ознакомиться с Законом РФ от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации". Алгоритм для Вас здесь описывать никто не будет, т.к. это занимает значительное время и является платной услугой.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

04.12.2017, 17:22