Отправка исполнительного листа по алиментам бывшему мужу - возможность приложения копии договора об открытии счета или заявления
Да номера счета для бухгалтерии будет достаточно. Но для уверенности я бы посоветовал все же обратиться с заявлением в службу судебных приставов для возбуждения исполнительного производства.
Здравствуйте я не советую вам исполнительный лист пересылать самостоятельно по почте его могут потерять и дубликат вам не выдадут вам нужно направить этот исполнительный лист приставам по месту регистрации должника Для обеспечения его исполнения.
Доброго вам времени суток. Честно говоря, не советую пересылать исполнительный лист по почте. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.